Понедельник, 29.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость

Главная » О нашей компании
О нашей компании

Общество с ограниченной ответственностью "Варианты"

создано 27 апреля 2007 года
 
            Агентство недвижимости «Варианты», созданное группой высококлассных специалистов рынка недвижимости, специализируется на всех сегментах рынка, обеспечивая своим клиентам одинаково удобные и профессиональные услуги. Отличие нашей компании от рядового агентства заключается в умении воспринять оптимальный для вас стиль работы.
                  Стремление не останавливаться на достигнутом и уважительное отношение к нуждам клиентов помогли нам создать уникальную систему, в рамках которой вы легко сможете преодолеть любые трудности, не отрываясь от дел, избегая суеты и финансовых потерь. Тем не менее, услуги нашей компании – это не только подбор оптимальной для Вас квартиры или коттеджа, но и профессиональное консультирование на всех этапах процесса покупки или аренды, юридическое сопровождение, содействие в получении ипотечных кредитов, минимальные по временным затратам услуги нотариуса, БТИ и регистрирующих органов. Мы не решаем проблемы, мы предупреждаем их возникновение, обеспечивая клиентам комфорт и душевное спокойствие.
                  Значительный опыт сотрудников компании и постоянно совершенствуемые технологии риэлтерского бизнеса обеспечивает максимально эффективное и быстрое обслуживание заявки, ориентированной на покупку, продажу или аренду любого объекта недвижимости. Брокеры агентства недвижимости «Варианты» всегда в курсе всех событий на рынке недвижимости: будь то начало продаж квартир в новом жилом комплексе или проблемы с документацией в одном из престижных поселков города. В кратчайшие сроки Вы будете располагать объективной информацией по любому из интересующих Вас объектов. Наши специалисты помогут с различных сторон сопоставить преимущества и недостатки того или иного варианта.
                   Постоянный мониторинг рынка недвижимости, знание его закономерностей и текущих тенденций помогают нам комплексно решать бизнес-задачи для инвесторов и застройщиков, создавая идеальные условия для процветания компаний-партнеров. Высокая квалификация и преданность своему делу – отличительная особенность специалистов агентства недвижимости «Варианты». Продуманная система мотивации персонала выстроена таким образом, что брокер максимально заинтересован в Вашем результате. Компетентность и порядочность в отношениях с клиентом, стремление сделать большее за меньшие деньги являются обязательными условиями для работы в нашей компании, что помогает сохранять и приумножать недвижимые традиции качества и это делает нашу работу максимально эффективной! 

Просмотров: 3479 | Добавил: Администратор
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта и наши партнеры
  • ООО ПКФ "Гюнай"
  • ЗАО "Мособлстройтрест №11"
  • Банк "Возрождение" (ОАО)
  • Банк DeltaCredit
  • Сберегательный Банк РФ
  • Недвижимость и Цены
  • город Домодедово
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поделиться новостью в социальных сетях
    Вверх
    ООО "Варианты" © 2007 - 2024 | Сайт управляется системой uCoz